エリートクラス


男子(総合)
総合順位 No. 氏名 年齢 地域
1 75 Jake Jensen 22 オーストラリア
2 76 Daniel Hasulyo - ハンガリー
3 63 金子 ケニー 29 神奈川県
4 71 吉田 竜平 35 沖縄県
5 74 Paul Jackson 42 オーストラリア
6 72 萱島 宏太 32 沖縄県
7 61 小松山 勁 14 熊本県
8 69 松本 晃一 48 沖縄県
9 70 田口 頼 13 沖縄県
10 67 原田 剛 54 兵庫県
11 66 長田 晃宜 45 神奈川県
12 79 高貫 佑麻 28 千葉県
女子(総合)
総合順位 No. 氏名 年齢 地域
1 68 佐藤 優夏 30 神奈川県
2 73 Angela Van Hoof Jackson 42 オーストラリア
3 62 横山 貴代 29 神奈川県
4 65 長田 雅子 50 神奈川県
5 78 稲垣 澄子 42 宮崎県
6 77 堀越 優樺 32 神奈川県
7 64 口石 和子 14 福岡県
ロングディスタンス部門 男子(13km)
順位 No. 氏名 年齢 記録
1 75 Jake Jensen 22 1:34:25
2 76 Daniel Hasulyo - 1:37:41
3 63 金子 ケニー 29 1:41:09
4 74 Paul Jackson 42 1:42:37
5 71 吉田 竜平 35 1:44:38
6 72 萱島 宏太 32 1:45:52
7 69 松本 晃一 48 1:54:53
8 61 小松山 勁 14 1:57:21
9 67 原田 剛 54 1:57:42
10 70 田口 頼 13 2:07:25
11 66 長田 晃宜 45 2:17:04
DNC 79 高貫 佑麻 28 -
ロングディスタンス部門 女子(13km)
総合順位 No. 氏名 年齢 記録
1 68 佐藤 優夏 30 1:58:04
2 73 Angela Van Hoof Jackson 42 2:00:51
3 62 横山 貴代 29 2:12:35
4 65 長田 雅子 50 2:14:42
RET 78 稲垣 澄子 42 -
RET 77 堀越 優樺 32 -
DNC 64 口石 和子 14 -
スプリント部門 男子決勝
順位 No. 氏名 年齢 記録
1 76 Daniel Hasulyo - 0:04:57
2 75 Jake Jensen 22 0:05:00
3 63 金子 ケニー 29 0:05:02
4 71 吉田 竜平 35 0:05:09
5 72 萱島 宏太 32 0:05:26
6 74 Paul Jackson 42 0:06:09
スプリント部門 女子決勝
順位 No. 氏名 年齢 記録
1 73 Angela Van Hoof Jackson 42 0:05:30
2 68 佐藤 優夏 30 0:05:34
3 62 横山 貴代 29 0:05:54
4 65 長田 雅子 50 0:06:11
5 78 稲垣 澄子 42 0:06:20
6 77 堀越 優樺 32 0:06:23
DNC 64 口石 和子 14 -

オープンクラス


女子(6km)レースボードクラス
順位 No. 氏名 年齢 記録
1 8 奥秋 李果 23 0:55:07
男子(6km)インフレータブルボードクラス
順位 No. 氏名 年齢 記録
1 5 高貫 佑麻 28 0:51:49
2 3 西田 康孝 37 0:55:49
3 7 上間 遼 18 1:06:30
RET 2 奥田 啓介 49 -
RET 6 齋藤 一路 42 -
女子(6km)インフレータブルボードクラス
順位 No. 氏名 年齢 記録
1 78 稲垣 澄子 39 0:55:59
2 4 Marta Hogen 42 1:02:41

エンジョイクラス


男子(3km)
順位 No. 氏名 年齢 記録
1 27 澤本 惣平 33 0:21:15
2 22 仲宗根 康文 37 0:21:23
3 26 中村 直樹 35 0:22:44
4 23 田口 琉 13 0:26:45
5 28 齋藤 一路 42 0:27:15
6 25 西川 竜真 7 0:29:55
女子(3km)
順位 No. 氏名 年齢 記録
1 29 長井 美緒 33 0:25:24
2 32 島袋 晴美 49 0:26:53
3 24 佐野 優美 41 0:28:12

ノービスクラス


男子(1.5km)
順位 氏名 年齢 記録
1 佐野 慶太郎 9 0:15:24
2 中村 澄海 10 0:15:39
3 和山 源飛 9 0:15:41
4 宮平 琥太朗 9 0:15:52
5 五味川 陽向 10 0:16:12
6 鈴木 晴琉 10 0:16:36
DNS 佐野 琉太郎 7 -
女子(1.5km)
順位 氏名 年齢 記録
1 西川 愛子 35 0:14:54
2 石神 綾子 40 0:17:00
3 五味川 葉子 45 0:17:31
4 宮平 あゆみ 37 0:17:37
5 石川 美香 - 0:18:07
6 赤嶺 明奈 31 0:18:11
7 佐野 歩美 11 0:18:11
8 糸嶺 好海 10 0:18:25
9 宮里 天乃 10 0:18:31
10 喜瀬 結子 26 0:19:01
11 酒井 彩子 42 0:19:35
12 糸嶺 真紀子 42 0:20:26
13 仲宗根 香苗 34 0:20:26
14 与那嶺 宣子 38 0:20:59
DNS 鯉沼 雅枝 38 -
DNS 奥 有里子 28 -